Воскресенье, 19.05.2024, 09:20 Добро пожаловать! Гость | RSS   Главня страница The Best Clan of CS:Source
Главная сайта | Заявки об уходе из клана. - Форум | Регистрация | Вход
Заявки об уходе из клана. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FcuK Важные темы. » Заявки на вступление/уход из клана » Заявки об уходе из клана.
Заявки об уходе из клана.
o_SamaДата: Вторник, 22.01.2008, 00:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
При уходе ответьте на эти вопросы:

1. Причина по которой вы уходите.
2. Куда, скем собрались?
3. Если у вас есть на кого либо жалобы, и вы уходите из за него, то пишите кто он и мы разберемся.

 
zzДата: Четверг, 24.01.2008, 23:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: loxi
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.....................1. В силу того что клан во-первых , несерьёзный , ну по крайней мере легкомысленный я хочу покинуть его ! Ну в принципе и вообще с компа удалить КС ! Заипала пустая беготня !
Во-вторых я зашел в клан только потому что изначально я увидел вашу собранность и стремление к развитию клана , в итоге я вижу что :
1. Есть серв но он мясной и далеко не тренеровочный . ( В мясе не натренировать стрельбу на нубах . Команда тренируется с другими кланами в серьёзной игре или хотя б в оттачивании стрельбы играя против сильного соперника , т.е против соклановца (если конечно он я является сильным , сильных выбирает КЛ .
2. Все что обговаривалось между нами , это все засунули глубоко в ЖОПУ и забыли ! Это мне тоже не нравиться ! Я не маленький ребенок и мне далеко не нравиться деткий сад который в последнее время присутствовал в этом клане !
3. И еще ! нас бля 15 человек в клане ! Почему из этих 15 ти человек играют только максимум 4е ! ? Вопрос риторический и отвечать ненадо !
4. А так мне понравилось играть в вашем клане , но вот разочарование в этом всем меня пересилило ! надеюсь после прочитки этого сообщения вы поёмете , что если играть серьёзно это - тренировки минимум по 2а часа в день на закрытом сервере а не с НУБАСАМИ . Вы наверно понимаете что играть можно научиться только играя против сильного соперника !
5. И кстати я заметил что слегка понизил свой скил в результате игры с НУБАМИ ! Э то я говорю не в обиду , а предупреждаю что ваш скил тож может понизиться , если вы это чувствуе.
gg glhf angry


а это кто ?
 
o_SamaДата: Пятница, 25.01.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Удачи
 
TEMJkE2HДата: Среда, 05.03.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
GL HFAN © Edward <Ioann S>
 
Форум » FcuK Важные темы. » Заявки на вступление/уход из клана » Заявки об уходе из клана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 

 
≈Копирование и публикация материала без ссылки на сайт запрещено!≈ © Copyright:Яковлев А.С. - 2007

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz